<
 

Viajes en
Familia

Diseñamos viajes a medida para la familia, pensando en los intereses de cada uno de sus integrantes y previendo todos los detalles de su viaje.

 
 

Viajes
Corporativos

Le ofrecemos distintas opciones de organización adaptadas a sus necesidades, asesorándolos en todos los servicios asociados del viaje.

 
 

Experiencias

 

Nuestro Equipo

 
Lily Dirección General lily@firenzeviajes.com
Leandro Responsable Administración leandro.notarfrancesco@firenzeviajes.com
María Atención Experiencias Vacacionales maria.bidegain@firenzeviajes.com
Nahuel Atención Cuentas Corporativas nahuel@firenzeviajes.com
Isabel Atención al Cliente Vacacional isabel@firenzeviajes.com
Guido Producción General guido@firenzeviajes.com
Ignacio Coordinador de operaciones ignacio@firenzeviajes.com
Roberto Atención al Cliente Vacacional roberto@firenzeviajes.com
Carolina Coordinación de Eventos carolina@funtime.com.ar
Isabella Atención al Cliente Vacacional isabella@firenzeviajes.com
 

Contacto

 

Dejanos tu mensaje:




Teléfono Buenos Aires (011) 4899 7000 Chaco (0362) 443 3333 Mail info@firenzeviajes.com
 
Buenos Aires Juan A. Buschiazzo 3036, Buenos Aires, Argentina Horario de 9:30 a 19:00 hs.
Chaco Juan B. Justo 148, Resistencia (H3500 ATD) Horario de 8:00 a 12:00 y 16:00 a 20:00 hs.